img
#ивенты

vertexpo

в мае 2022 года у нас состоялась офлайн-выставка для клиентов в пространстве HAPPENS RYABOV.
mx-0-trgDQ0.jpg
vertexpo

130+ гостей на площадке
300+ зрителей в онлайне (трансляция в VK)
12 стендов ( яркие новинки, четко занимающие свою позицию товары, стильная одежда и куча мерча)
одна большая и важная презентация о развивающихся нас, о возможностях и трендах.

подробнее про ивент:

одно из самых лучших наших событий. да что уж там - лучшее. мы очень долго к нему готовились. вся компания так или иначе была задействована.

  WwmsWVz2q_8.jpg
эта выставка не просто про "собрать людей вместе", хотя все соскучились по живому общению, общались, делились, заводили новые связи и улыбались.особенно - улыбались.

Jj4-J6tA0Nw.jpeg
эта выставка не просто про показать максимально много разнообразной продукции на 12 стендах, которую можно потрогать, пощупать и обсудить возможности нанесения.

276vQAyzcxQ.jpg
эта выставка не просто про рассказать о трендах, хотя наш маркетинг прекрасно провел презентацию о 7 трендах в дизайне мерча, которая неплохо зашла аудитории.

Ve7yYOi-Z9g.jpeg
эта выставка не просто о том как изменились условия поставки, какие появились новые вводные и ограничения, как с ними работать и чем мы можем быть полезны в России для наших клиентов.
это выставка не просто еще раз подсветить что vertcomm, как и прежде максимально полезен в корпоративном мерче: производстве, дизайне, хранении, упаковке и доставке (в том числе адресной).

CDeayu_OylE.jpeg
это выставка не просто рассказать миру, что vertcomm запустил свой каталог "Куча Мерча", в котором собраны весьма добротные решения и варианты по индивидуальному пошиву и и производству мерча.

Group 39974.jpg
эта выставка о людях. о том, что за названием vertcomm стоит целый мир разных отделов, работающих как одно целое.

VOBejADYfs4.jpg
маленькие, но очень приятные отзывы от наших клиентов:

  Group 39974.jpg
видео с нашего ивента можно посмотреть здесь: